детей нигде не учатся и не работают; из 15 тысяч выпускников детских сиротских учреждений 5 тысяч в течение следующего года попадают на скамью подсудимых, 3 тысячи становятся бомжами; 50 тысяч детей покидают семью, спасаясь от преследования родителей; из 600 тысяч детей, воспитывающихся государством, только 5 процентов — полные сироты. У остальных родители живы, но либо лишены родительских прав, либо находятся в заключении, либо просто отказываются от воспитания собственного потомства.

Что уж говорить о победном шествии наркомании по городам России. Только с 1997 года смертность от употребления наркотиков увеличилась в 12 раз, а среди детей — в 42 раза!!! Бездействие преступной ельцинской власти по этим, порожденным ею проблемам, сознательно уничтожало подрастающее поколение, готовя ему участь рабов. По данный международной организации «Врачи без границ» (Лауреат Нобелевской премии), в России сегодня от 3 до 4 миллионов наркоманов. А по официальным данным Минздрава РФ, в России сейчас уже 2 миллиона наркоманов, а наркооборот достигает 3 миллионов долларов в день, то есть — 1,1 миллиарда долларов в год («Известия», 30.11.2000). А думские сидельцы вместо принятия жесточайших законов, вплоть до смертной казни за распространение и торговлю наркотиками, обсуждают вопросы многоженства, пчеловодства и прочую чушь. Мерзавцы, превратившие доверие народа в прибыльные синекуры, они видимо забыли судьбу думцев после революции. Спрашивается, зачем народу такая Дума, которой и думать–то нечем.

Оккупационный ельцинский режим целенаправленно «убивал» население России по всем направлениям. Сионизированное телевидение вело и продолжает вести разнузданную пропаганду насилия и разврата. Из подрастающих девочек пресса и телевидение формирует не будущих матерей, а потенциальных проституток. В широко рекламируемые топ–модели выбивается от силы десяток–другой наивных дурочек, остальным же дорога в зарубежные и отечественные бордели, в худшем случае и вовсе на панель.



8 из 155